Профсоюзная рыбалка - это СПОРТ, АЗАРТ И ОБЩЕНИЕ

04 июня профсоюз нашего предприятия организовал  личное первенство среди работников АО «Ливнынасос» по спортивной ловле рыбы.

Дружной  компанией уже в 5 утра на Блынское водохранилище ИП Сафонова   высадился заводской десант, предвкушая удовольствие от общения с коллегами и природой. Для доставки участников на место проведения соревнований был предоставлен заводской автобус.

У озера разыгрались нешуточные страсти. Рыбаки, вооружившись удочками и наживкой, шесть часов сражались в турнире. По условиям состязаний, каждому участнику соревнования разрешалось пользоваться 2-мя удилищами.

По завершении ловли судейская бригада определила победителей.

1 место занял Висловский Александр Алексеевич – слесарь механосборочных работ механосборочного цеха №1, с общим весом пойманной рыбы 10,080кг.

2 место - Самофалов Игорь Алексеевич – резчик-оператор установок плазменной резки литьевого участка №3 – 3,950кг;

3 место - Черкасов Владимир Викторович – слесарь-инструментальщик инструментального участка – 1,480кг.

Самую крупную рыбу, карася, весом  0,535кг поймал Черкасов Владимир Викторович – слесарь-инструментальщик инструментального участка.

Победители и призеры заслужено были награждены грамотами и денежными премиями.

Думается, что в этот день недовольных не было. И оставалось лишь пожалеть, что из всего большого коллектива предприятия лишь 14 человек решились так замечательно провести субботний день.